Profitez de la LIVRAISON GRATUITE dans le monde entier.

  • Lot de 2 Bracelets en Jaspe Paysage - King of Bracelet

Lot de 2 Bracelets en Jaspe Paysage

    • 24,90 €
    • Économisez 10,00 €

    Dépêchez-vous : seulement 1497 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !

    Découvrez ce somptueux lot de deux Bracelets en Jaspe Paysage comprenant :

    • 1 Bracelet Main de Fatma
    • 1 Bracelet Éléphant

    Ces deux symboles sont forts de signification et incarnent de réelles valeurs, le jaspe paysage est quant à lui une pierre naturelle avec de nombreuses vertus sur tous les plans.

    • Le prix est pour les deux bracelets
    • Taille Extensible
    • Perles 6MM
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    _________________________________________________

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Pour tout usage de nos bracelets en jaspe paysage dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite