Profitez de la LIVRAISON GRATUITE dans le monde entier.

  • Lot de 3 Bracelets en Agate Indienne - King of Bracelet

Lot de 3 Bracelets en Agate Indienne

    • 29,90 €
    • Économisez 15,00 €

    Dépêchez-vous : seulement 1970 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !

    Découvrez notre somptueux lot de 3 bracelets comprenant :

    • 1 Bracelet Lotus en Agate Indienne
    • 1 Bracelet OM en Agate Indienne
    • 1 Bracelet Éléphant en Agate Indienne

    OBTENEZ MAINTENANT VOS BRACELETS AVEC 33% DE RÉDUCTION !

    *Cette offre est valable pour une durée limitée.

    CARACTÉRISTIQUES :

    • Taille Extensible
    • Pierre Naturelle
    • Diamètre des perles : 6mm
    • Métaux : Alliage de Zinc
    • Couleur : Bronze
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    Ces bracelets en pierres naturelles sont une édition limitée et les stocks sont très réduits.

    INFOS :

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Agate

    ➝ Consultez les autres Bracelets OM

    ➝ Consultez les autres Bracelets Fleur de Lotus

    ➝ Consultez les autres Bracelets Éléphant

    __________________________________________________

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Pour tout usage de nos bracelets en agate indienne dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite