20% DE RÉDUCTION SUR TOUTE LA BOUTIQUE AVEC LE CODE : BLACK20

  • Lot de 3 Bracelets en Amazonite - King of Bracelet

Lot de 3 Bracelets en Amazonite

    • 59,90 €

    Dépêchez-vous : seulement 1998 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !

    Ajoutez une touche de style à votre poignet avec ce lot de 3 bracelets comprenant :

    • 1 Bracelet Main de Fatma en Amazonite
    • 1 Bracelet Bouddha en Amazonite
    • 1 Bracelet OM en Amazonite

    CARACTÉRISTIQUES :

    • Taille Extensible
    • Pierre Naturelle
    • Type de Pierre : Amazonite
    • Diamètre des perles : 8MM
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    Ces bracelets en amazonite naturelle sont une édition limitée et les stocks sont très réduits.

    INFOS :

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Amazonite

    __________________________________________________

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Pour tout usage de nos bracelets en amazonite dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite