• Lot de 3 Bracelets en Pierre de Lave, Aventurine et Jaspe - King of Bracelet

Lot de 3 Bracelets en Pierre de Lave, Aventurine et Jaspe

    • 29,90 €
    • Économisez 10,00 €

    Dépêchez-vous : seulement 2000 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !

    Craquez pour ce séduisant lot de 3 bracelets comprenant :

    • 1 Bracelet en Pierre de Lave
    • 1 Bracelet en Aventurine Verte
    • 1 Bracelet en Jaspe Paysage

    OBTENEZ MAINTENANT VOS BRACELETS AVEC 25% DE RÉDUCTION !

    *Cette offre est valable pour une durée limitée.

    CARACTÉRISTIQUES :

    • Taille Extensible
    • Pierres Naturelles
    • Diamètre des perles : 6mm
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    Ces bracelets en pierres naturelles sont une édition limitée et les stocks sont très réduits.

    INFOS :

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Pierre de Lave

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Aventurine

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Jaspe

    __________________________________________________

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Pour tout usage de nos bracelets en pierres naturelles dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite