• Lot de 4 Bracelets en Howlite, Jade, Amazonite et Labradorite - King of Bracelet

Lot de 4 Bracelets en Howlite, Jade, Amazonite et Labradorite

    • 49,90 €

    Dépêchez-vous : seulement 1995 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !

    4 BONNES RAISONS D'ACHETER CHEZ NOUS :

    Découvrez notre sublime lot de 4 bracelets comprenant :

    • 1 Bracelet en Amazonite
    • 1 Bracelet en Howlite Blanche
    • 1 Bracelet en Jade Blanc
    • 1 Bracelet en Labradorite

    CARACTÉRISTIQUES :

    • Taille Extensible
    • Pierres Naturelles
    • Diamètre des perles : 6mm et 8mm
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    Ces bracelets en pierres naturelles sont une édition limitée et les stocks sont très réduits.

    INFOS :

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Howlite

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Jade

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Amazonite

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Labradorite

    __________________________________________________

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Pour tout usage de nos bracelets en pierres naturelles dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite