Profitez de la LIVRAISON GRATUITE dans le monde entier.

  • Lot de 4 Bracelets en Pierre de Lave, Turquoise Africaine, Labradorite et Onyx - King of Bracelet

Lot de 4 Bracelets en Pierre de Lave, Turquoise Africaine, Labradorite et Onyx

    • 39,90 €
    • Économisez 20,00 €

    Dépêchez-vous : seulement 1990 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !

    4 BONNES RAISONS D'ACHETER CHEZ NOUS :

    Ajoutez une touche de style à votre poignet avec ce lot de 4 bracelets comprenant :

    • 1 Bracelet en Pierre de Lave
    • 1 Bracelet en Turquoise Africaine
    • 1 Bracelet en Labradorite
    • 1 Bracelet en Onyx Noir

    OBTENEZ MAINTENANT VOS BRACELETS AVEC 33% DE RÉDUCTION !

    *Cette offre est valable pour une durée limitée.

    CARACTÉRISTIQUES :

    • Taille Extensible
    • Pierres Naturelles
    • Diamètre des perles : 6mm et 8mm
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    Ces bracelets en pierres naturelles sont une édition limitée et les stocks sont très réduits.

    INFOS :

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Pierre de Lave

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Labradorite

    ➝ Consultez les autres Bracelets en Onyx

    __________________________________________________

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Pour tout usage de nos bracelets en pierres naturelles dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite