Profitez de la LIVRAISON GRATUITE dans le monde entier.

  • Bracelets en Citrine, Cristal de Roche et Quartz Fumé - King of Bracelet
  • Bracelets en Citrine, Cristal de Roche et Quartz Fumé - King of Bracelet
  • Bracelets en Citrine, Cristal de Roche et Quartz Fumé - King of Bracelet
  • Bracelets en Citrine, Cristal de Roche et Quartz Fumé - King of Bracelet

Bracelets en Citrine, Cristal de Roche et Quartz Fumé

    • 24,90 €
    • Économisez 25,00 €

    Dépêchez-vous : seulement 998 en stock

    La promotion expire à la fin du compte à rebours !


    Ce somptueux lot de 3 bracelets est composé de : 

    • 1 Bracelet en Citrine
    • 1 Bracelet en Cristal de Roche
    • 1 Bracelet en Quartz Fumé

    LA CITRINE

    • Apporte abondance et prospérité
    • Aide à la prise de décision
    • Favorise la régénération des tissus
    • Bénéfique aux relations et à l'estime de soi
    • Apporte réconfort et créativité

    LE CRISTAL DE ROCHE

    • Améliore la qualité de vie
    • Lutte contre la négativité
    • Aide à la perte de poids
    • Améliore la concentration
    • Améliore la santé cardiaque

    LE QUARTZ FUMÉ

    • Aide à surmonter les moments difficiles
    • Favorise la pensée positive
    • Améliore la communication
    • Soulage les cauchemars
    • Favorise l'ancrage et la relaxation

    OBTENEZ MAINTENANT VOS BRACELETS AVEC 50% DE RÉDUCTION !

    *Cette offre est valable pour une durée limitée.

    CARACTÉRISTIQUES :

    • Taille Extensible
    • Pierres Naturelles
    • Citrine - Cristal de Roche - Quartz Fumé
    • Diamètre des perles : 4 mm
    • Livraison Gratuite
    • Unisexe

    Ces bracelets en pierres naturelles sont une édition limitée et les stocks sont très réduits.

    __________________________________________________

    Les pierres utilisées pour la conception de nos bijoux sont naturelles et il est donc possible qu'elles présentent certaines imperfections ou différences de teinte avec les photos qui illustrent notre fiche produit.

    Les propriétés, bienfaits et vertus des pierres énoncées sont des informations issues de différents ouvrages et de sites internet de références en lithothérapie et sont la propriété de leurs propriétaires respectifs.

    Ces informations ne sauraient en aucun cas constituer un diagnostic médical ni engager notre responsabilité.

    Pour tout usage de nos bracelets en pierres naturelles dans un but thérapeutique, nous vous recommandons de consulter au préalable un médecin qui est le seul apte à vous diagnostiquer un traitement adapté à votre état de santé.

    La livraison est GRATUITE !

    Nos avantages

    • Satisfait ou Remboursé
    • Qualité Supérieure
    • Fabriqué à la Main
    • Livraison Gratuite